Команда ПОХОДИК

Нормальные герои всегда идут в обход!
Текущее время: 21 сен 2021, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство будущего монстрика :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:30 
Проникшийся

Вот недавно начали планировать строительство зеленого. :jeep: Сегодня было положено начало сие процесса. :beavis: Начинается планирование транспортировки данного аппарата в Тверь. :domig: Сегодня торжественно были раскопаны сугробы со всех сторон от моего мини-траХтура, которые образовались после лоУпатоДвижений наших доблестных дворников (етить их душу так переЭтак). :wintnow: После чего была процедура снятия самодельно-колхозных удобств, типа: полка над лобовым стеклом, подлокотника, магнитолы, колонок и прочих даров цивилизации. :remonn: Вот (надеюсь, что всё будет гуд и первоначальная задумка удастся) в эту субботу планируется погрузка на эвакуатУр. :padzh: Скоро буду потихоньку организовывать фотоотчет о процессе сие шаманства :uudance:
А то я так подумал и решился наконец что денеХ для начала хватит (вроде как) и что пора начать танцЫ с бубном вокруг аппарата зеленого цвета !e)) Он прям стоит перед окнами и просит "оживите меня или пристрелите совсем" :AAA= А когда мне он начал сниЦЦа по ночам, :sni: это был последний знак того, что его надо ремонтить в срочном порядке
:vataken: Будем держать Вас в курсе событий, друзья !

Заголовок сообщения: Re: Строительство будущего монстрика :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:55 
Команда

вот после долгих наших переговоров в лице тов Sparta и мною мы зделали вывод что пора бы с этим зеленым чудом что-то зделать :butch: так сказать пошаманить над ним :hyponoso: ну или еще че :acckiysotona:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:02 
Проникшийся

Лёха, главное - что бы сие шаманство :bukhai!: вредоносно не отразилось на моей печени :med2:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:06 
Команда

ну насчет тваей печени я сомневаюсь как говорится вскрытие покажет :rentgeno: а вот кода ты мне уже привезеш зеленого уже хочется с ним чето зделать ааа парни держите мои руки :A{ :ninjaa: :smokng:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:19 
Проникшийся

Дядь, как же мы, маленькие и тощие люди, !e)) сможем держать твои руки, а точнее твоё грозное :djmi: орудие для избиение дядек в фуражках? (>:( Мы ж боимсО! :fizrra:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 17:53 
Проникшийся

А вот и свершилось чудо :propp:, моё аппаратус добрался до Твери! :beavis: Точнее, добрался он еще в субботу, а только сегодня я до компа добрался :hammhack:
Ну что ж, начнем по порядку рассказ про эту субботу:
Сначала пытались своими силами вытащить безжизненную УАЗку из сугроба. Пытались долго, с упорством насикомого :achspid:. Поняли что фиг что получится. Углядели во дворе тракторок, безобидно чистящий дорожки :trackt: Предложили траХтуристу за денежное вознаграждение вытащить зеленого из двора на близлежащую улицу, он не долго думая согласился. Вытащили. Дождались тов.Дайвера с эвакуатором, загрузились на него и поехали. :hrodd: Только мы проехали Химки, эвакуатор включает аварийку и тормазит на обочину. Мы последовали его примеру, остановились, подошли к эвакуаторщику. Вот представьте наши "довольные" лица :haniballeht: , когда этот гад нам честно сказал что у него умер его ХенДай! Фигня-война, главное маневры! Прождали часа четыре второй эвакуатУр, который перегрузил зеленого к себе и дал добро на старт.
Приехали в Тверь, нашли гаражиГ Красного, а около этого гаражика застрявшая газель. Опять же фигня-война! Вытащили ее эвакуатором. Стащили зеленого на заснеженные просторы гаражного массива. После этого был долги и трудный процесс заталкивания зеленого в гараж. Долго мучились и у нас всё получилось! :prazdnk: После этого был тост "Ну, с приехалом" :alct34: После этого тоста всё как то в небольшом тумане :hollyrus: Короче говоря всё закончилось распитием согревающих и поднимающих настроение напиткофф с надписью мелким шрифтом: "40градусОФФ" :azel: и дальнейшей потерей фотоаппарата :overybadd: со всем фотоотчетом о процессе транспортироффки моего четырехколесного друга..
Ну вот собственно это и был день начала строительства! Начало положено! Дальнейшие действия боду выкладывать в фотографиях! Главное - не посеИть еще один фотоаппаратус:)

Продолжение следует! :bbeer:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:06 
Проникшийся

Я всё-таки нашел одну фотографию на мобильнике с того самого дня транспортировки :) Вот оно, начало этого безобразия! :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 21:28 
Проникшийся

Продолжение:
Вчера позвонил Красному поинтересоваЦЦа как протекает монстрячинье моего железного коня :VAU:
Он заверил меня что за вчера он успел только скрутить передний бампер :sold: Что же вы думаете, дядьки и тетьки?! Сегодня, приехав в Тверь и заглянув в гараж я мягко говоря был "чуть чуть шокирован" :alkocool:, потому что перед моими глазами стояло ЭТО:
Изображение

Изображение
Когда у меня прошел этот ступор я начал спрашивать "что это за ё-моё"?! :shock:
А уважаемый тов.Белка мне в ответ "я вчера снимал бампер, он стал "не правильно" откручиваЦЦа и "укусил" меня за палец :verywell: . Ну я на него разозлился, взял балгарку и начал болты срезать по одному" :potrosh:
Больше вопросов у меня не было, ибо я знаю что Лёха и болгарка - это страшная смесь :butch:

Ну и сегодня мы его чуть-чуть попилили :lhandmark: :rhandmark:
А вот еще парочка фоток :vataken: с процесса строительства! *:))*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует! !e))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 22:32 
Команда

вот впринцепе как то вот так начался процес строительства зеленого уазега :rastacat: седня были доставлены новые пороги ну и всякое другое железо. Завтра думаю начнется обрезка другой стороны :swemperr:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 08:42 
Проникшийся

да Лешич ну ты и хапнул. :trackt: а где морда осталась от этого зеленого? :((->

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа